Заработок на копирайтинге

Многие жалуются на постоянную нехватку денег или отсутствие возможностей для заработка. Но такие рассуждения чаще всего безосновательны. Если очень захотеть, то всегда можно найти способ проявить себя и получить от этого максимум выгоды.

Кому нужны новые статьи?

У каждого человека есть уникальные знания, навыки и опыт. А ведь все это – источники для дополнительного или даже основного заработка. Делиться своим жизненным опытом можно и за деньги. Для этого достаточно собраться с мыслями и облачить их в текст. Полученная статья – уникальная, а это уже может заинтересовать широкий круг читателей. Главное, чтобы информация в статье несла в себе информацию, которая может быть полезной.

Покупатель на уникальный текст найдется всегда. Веб-мастера тратят массу времени на поиск нового контента. Они наполняют свои сайты аналогичными статьями, чтобы привлечь дополнительных посетителей и удержать своих постоянных читателей. Самой большой популярностью и ценностью обладают именно те тексты, которые написаны полностью на основе собственного опыта и без шаблонных фраз.

Где продать статью?

Большой спрос на готовые уникальные статьи на TextSale. Данный ресурс удобен тем, что каждый автор самостоятельно выбирает график и темп работы. Здесь никто не будет поторапливать в ожидании очередного уникального текста. Все что необходимо сделать, так это зарегистрироваться и выставить свои работы на продажу. Цена устанавливается непосредственно автором. Обычно тексты продаются по 0,5-10 у.е. за каждую 1000 печатных знаков. Возможно, покупатель на статью найдется не сразу, но качественный контент рано или поздно все равно разойдется. Главное, сильно не жадничать и указывать разумные расценки.
Вместо вечернего сеанса у телевизора можно зайти на сайт и посмотреть в рубрике «Что ищут» интересующие покупателей тематики. А раздел «Статьи сайта» поможет начинающему копирайтеру найти необходимый материал или спросить совета у более опытных авторов.

Биржа TextSale выгодна для обеих сторон. Покупатель получает уникальный текст, который будет размещен только на его ресурсе, а копирайтер (автор статей) зарабатывает деньги в свободное от работы или учебы время, описывая то, что ему действительно интересно. И никаких ограничений на количество статей. Единственное, к чему на бирже относятся строго, — это попытки продать текст плохого качества. Такие недобросовестные авторы сразу же теряют возможность продолжать работу на сайте. Главное – это качество и высокая уникальность.

Оставить сообщение

Хотите получить коммерческое предложение от профессиональной команды разработчиков? Скорее заполняйте форму, и мы свяжемся с вами сию же минуту!

Отправить сообщение